терапевт

10:10 13-11-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне - 47 лет. Последнее время ощущаю упадок сил, аппетит в норме. Порекомендуйте, пожалуйста, какой- нибудь комплекс витаминов и Ваши советы. Спасибо.

Ответы

# 12:38 13-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Ольга! Упадок сил характерен для осенней депресси. Необходимо полноценное сбалансированное питание, поменьше углеводов. Лучше питаться раздельно. По поводу витаминноминеральных комплексов - лучше получить рекомендации в конференции аптека. Необходимо рациональное планирование работы и отдыха и обязательно регулярные физические нагрузки. Начните с плавания - 2 раза в неделю. Удачи!
# 14:25 13-11-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Вампирическая привязка на вишудхе, сквозная - одна отрицательная программа у Вас.