терапевт

16:14 13-11-2002 / Эдуард, обратиться

Пишу Вам из- за того, что дерматолог не отвечает на вопросы, возможно Вы мне поможете? Около полугода назад у меня появилась (очень чешется)даже не знаю как назвать - височные области головы, потом это появилось на плечах, лопатках, иногда на животе (но только в верхней части тела). Это небольшие участки со слегка огрубевшей, по сравнению с остальной поверхностью тела, кожей. У моей подрушки на лице нашли демодекоз, но она не чешется, у неё просто прыщи, я сменил подушки на непуховые синтетические, новое бельё и т. д. но пока ничего не помогает. (моюсь каждый день, раз в неделю хожу в баню, после бани тело не чешется, а голова не проходит, через день чешется уже всё. как быть?

Ответы

# 18:49 13-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Эдуард! Вам нужно обратиться на очную консультацию к дерматологу.