терапевт

13:15 06-04-2016 / таня / гомель, обратиться

здравствуйте.мне 32г.двое детей.нервы слабые.прошло уже 2нед.а я болею.была слабость резкая,голова давила,при этом началась еще менструация.
потом началось с утра сердцебиение,пила карвалол.потом прихватило с дева спину,2дня щемило при движении.прошла,щас горло заболело.думою у меня ослаб иммунитет,на фоне нервов.к врачу не ходила,дети болеют.афлубин начала пить вчера в каплях.и инголяции.

Ответы

# 06:48 07-04-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться терапевту, ЛОРу и неврологу. Проконтролируйте АД и частоту пульса при хорошем самочувствии и в момент появления головной боли. Горло полощите мирамистином или хлоргексидином. Необходимость назначения антибиотиков решит врач после осмотра.
# 17:03 17-04-2016 Алла Игнатьева……, обратиться
таня, первым делом к терапевту и дообследоваться, исключить заболевания щитовидной железы, проконсультироваться у невролога.