терапевт

16:07 12-04-2016 / Иван / Тула, обратиться

Здравствуйте,Меня недавно хорошенько цапнул кот (в область кисти), она опухла, покраснела и было откровенно плохо. Сделал прививку от бешенства и заразы всякой, мне сказали что пить алкоголь запрещено в течении трех месяцев (это меня не особо волнует). К слову, употребляют ТДК (если быть точным гашиш).
Есть один вопросик: навредить ли мне употребление на действие прививки?
Если можно, по теме и правду.
P.s. ответ на вопрос по типу - наркотики это плохо это путь в магилу и т.д.
Заранее Вам спасибо!

Ответы

# 16:14 12-04-2016 Аноним, обратиться
Извеняюсь за смысловые ошибки, пишу через телефон, работает автоисправление.