терапевт

09:58 16-11-2002 / Маугли, обратиться

хотел бы у вас спросить как скомпенсировать плохой образ жизни студента и еще я мало употребляю свежей пищи и овощей и фруктов что можете посоветовать еще часто бепокоит желудок
за ранее спасибо

Ответы

# 16:50 16-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Маугли! Еште каши, особенно гречневую, она самая полезная. Недостаток овощей и фруктов можно компенсировать приемом поливитаминов. А плохой образ жизни можете изменить только Вы сами.
# 12:17 18-11-2002 Маугли (И.Б. 30…, обратиться
Плохой образ жизни это в смысле плохая пища не нормированного расорядка дня отсутствие источника витаминов а не в коем роде вредных привычек

Какие имеенно поливитамины вы бы мне посовеиовали употреблять

Ах да я имею возможность держать Уразу (пост у мусульман) как я могу помочь себе и моему многострадальному желудку

Как вы смотрите на употребления твороженных сырков как на источник белков