терапевт

21:10 17-11-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Не знаю как меня продуло, но вот кашель уже замаял. Без каких либо изменений уже 6 дней расписание одно и то же. С утра мокрый кашель, который продолжается от силы час. Днем вообще никаких проялений. А часов с 18- 19 вечера начинается сильно достающий сухой кашель. Кроме того присутствует насморк. Периодически слегка дает знать горло. Никаких других проблем нет. Ни температуры, ни головной боли ни чего- либо еще. Если это проявления острого бронхита, то как его эффективно побороть? Спасибо!

Ответы

# 07:20 18-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Надо бы сделать рентген легких, а те временем попринимать бромгексин и амоксициклин 500мг 3 раза в день в течении 10 дней. можно принимать и другие антибиотики, они стоят намного дороже.
Действительно похоже на бронхит с проявлением астматойдного компанента