терапевт

08:41 18-11-2002 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, доктор,
После родов замучили головокружения, точнее, головокруженьица, очень быстрые, моментально проходящие- поехала голова и тут же прошло - но они идут сериями, одно за одним, полегче, когда лежишь, но полностью не проходит. Что бы это могло быть? Спасибо

Ответы

# 18:11 18-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Нужно комплексное обследование с ультразвуковым исследованием сосудов шеи, рентгена шейного отдела позвоночника и компьютерной томографии головы. Предварительный диагноз лабиринтит но через интернет подтвердить или лечить невозможно
# 20:46 18-11-2002 Вероника…, обратиться
Спасибо, а вообще этот лабиринтит лечится?