терапевт

15:31 18-11-2002 / Татьяна Т.…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет, у меня a\ d 90/ 60, частые головные боли, все время хочется спать. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 18:29 18-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Может вы недосыпаете? ?
# 16:18 19-11-2002 Танюша! (И.Б. 3…, обратиться
У моей дочери та же самая картина, по ранней молодости и у меня так было. При низком давлении и головной боли мы принимаем: каффетин (поднимает давление и снимает головную боль), или две таблеки цитрамона- П, обязательно витамины, сон с открытой форточкой в любое время года, аскарутин ( укрепляет стенки сосудов), кофе утром - желательно натуральный. Проверить ЭЭГ, Эхограмму. Счастливо! Можете мне написать.
# 18:50 19-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Татьяна! Вам нужно обратиться к невропатологу.