терапевт

16:26 18-11-2002 / Люба, обратиться

Срочно прошу дать совет - мне назначили два антибиотика одновременно: Resprim - от воспаления мочевых путей и Minocycline - от воспаления очень сильного кожи и угрей на лице, спине. Можно ли их брать одновременно, не мешает ли это один другому!

Ответы

# 18:25 18-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
не мешают, но обычно ждут с назначением миноциклина так как угри могут пройти о от применения респрима