терапевт

12:25 20-11-2002 / Анна, обратиться

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, к какому врачу мне обращаться, у меня очень странное состояние несколько дней- постояныые ревматические боли в сосудах ног и рук, покалывания, слабость, боль в левом боку, на ногах появились красные точки в нескольких местах. Я в растерянности, идти к хирургу, невропатологу или может быть это такой грипп? ..

Ответы

# 19:47 20-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Анна! К артрологу или ревматологу.
# 04:48 21-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Клиническая картина похожа действительно на острое вирусное заболевание. Посидите дома, обильно питье.
# 20:24 06-04-2003 Наталья, обратиться
У меня появились красные точки на ногах. Эпиляцию ног я не делала, не понимаю откуда они взялись и как с ними справиться. Помогите пожалуйста!