терапевт

15:53 20-11-2002 / Юлия (И.Б. 3123…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем можно вылечить диффузный катаральный эндобронхит. Болею около года, каждый день кашель с трудноотделяемой мокротой(анализ мокроты нормальный), помогает откашлятся только ингаляция вентолина, иначе трудно дышать. Хочу отметить, что на фоне лечения имунофаном симптомы проходят, но это длится не больше недели. Стоит ли проводить антибактериальную терапию? Заранее спасибо, с уважением Юля

Ответы

# 19:34 20-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Юлия! Хронический бронхит очень трудно поддается лечению, тем более столь затяжной. Судя по всему есть асмоидный компонент. В Вашем случае необходима консультация специалиста пульмонолога.