терапевт

09:04 21-11-2002 / Елена, обратиться

Купила олететрин. Почему это маленькие красные таблетки, а не большие голубые? Стоит ли мне их принимать при ангине, затруднительном дыхании. Всю свою жизнь принимала метациклин, в аптеке говорят, что его сняли с производства, есть ли аналог метациклина

Ответы

# 10:29 21-11-2002 Оля, обратиться
Не знаю
# 16:02 21-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Разные производители по разному маркируют выпускаемую продукцию. По моим сведениям фармацептическая продукция фирмы Брынцалова намного уступает другим аналогам. Вместо метациллина попробуйте ампициллин или амоксициллин