терапевт

11:04 21-11-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня есть одна проблема, которая не дает мне споконо жить.
Дело в том ом , что у меня часто бывают головные боли (внутречерепная гипертензия). Я хочу лечить свой недуг, но боюсь, боюсь что ничего не выйдет путного. Хотя многом лечение помогало (конечно это не избавит от болезни). Наверно мне следует сходить к врачу и начать лечение, но я боюсь.

И еще, у меня есть вопрос: смогу ли я без проблем родить. И вообще рожают ли с внутречерепной гипертензией?

Я очень обеспокоина. ..

Ответы

# 16:13 21-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Думаю что у вас нет этого дагноза. Головные боли в вашем возрасте обычно мигрени. Надо обследоваться