терапевт

11:43 25-11-2002 / Лариса (И.Б. 27…, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю, действительно ли надо к терапевту обращаться, но попробую. ..
Моей маме 57 лет. Последние лет 10 страдает от болей в суставах. Обращалась в районную поликлинику, там сделали рентген плеча и колена, диагноз написали "артроз" и признаки остеопороза. .. Но, в общем, никакого особого лечения не назначили, сказали что- то типа "не морочьте голову по пустякам": (
Я понимаю, конечно, что заочно ставить диагноз и назначать лечение невозможно, но посоветуйте хотя бы: какие нужно провести исследования, сделать анализы, к кому надо обращаться (хирург, ортопед, терапевт)?
Заранее спасибо

Ответы

# 16:35 25-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Не видя вашу маму сказать трудно. Если нужна операция то к ортопеду. Остеопороз лечит терапевт в России и эндокринолог или гинеколог- эндокринолог на гнилом Западе
# 19:08 25-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Лариса! Обязательно необходимо обратиться к специалисту по лечению остеопороза. Если Вы живете в Москве можете обратиться по тел. 9280650.