терапевт

13:09 25-11-2002 / Алина, 27, обратиться

Добрый день!
Посоветуйте к какому врачу мне обратиться. Беспокоит постоянная боль под левой лопаткой в течение 3 дней. Думала мышцу потянула или продула, прогревалась в ванне, но не прошло. Неделю назад делалась вакцинация "Грипполом" в левое предплечье.
Кроме как эта точечная боль меня ничего не беспокоит. И раньше ничего подобного не было. Что бы это могло быть? Могу ли я заниматься в спортзале - велодорожка, тренажеры?
Буду благодарна за быстрый ответ.

Ответы

# 16:30 25-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
трудно сказать не видя вас. подождите Др. Жолудева
# 18:03 25-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Алина! В Вашем возрасте, боль под лопаткой, очевидно, обусловлена остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Попробуйте применить фастум- гель, местно. Спортом можно заниматься после того, как боли пройдут. Занятия физкультурой в период обострения заболеваний позвоночника противопоказаны. Если появится повышение температуры или еще какие либо симптомы необходимо обратиться к врачу- терапевту.