терапевт

14:09 25-11-2002 / Инна, обратиться

Уважаемый, доктор! Последние 2 месяца у меня появились странные симптомы: очень быстро затекают конечности, по ночам часто просыпаюсь от того, что сильно "отлежала" ногу или руку. Но картина повторяется и днем, я не могу больше 5 минут находиться в одной позе. С детства страдала тем, что ноги и руки были холодными. Я жутко мерзну. Но сейчас все обострилось. К тому же, последние 2 недели начала ощущать боль под левой лопаткой, которая обостряется при повороте туловища. И еще наблюдаются покраснения на шее, в области щитовидной железы. Раньше, такие пятна появлялись только тогда, когда я нервничала. Помогите! Что со мной? К какому врачу мне обращаться? Заранее благодарю.

Ответы

# 16:27 25-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Трудно сказать. Не знаем вашего возраста и семейных заболеваний. Начните с участкового. Пройдите стандартное обследование легкие. обычный анализ крови, электролиты крови, кальций. калий и магний крови, СОЕ а там посмотрим