терапевт

18:36 25-11-2002 / Мать, обратиться

Не знаю к кому обратиться за помощью. У моей дочери, (25лет) сепсическая пневмония и геморрагический васкулит. Температурит второй месяц, опухли суставы, не ходит, на ногах красные с фиолетовым пятна, иногда внутри такого шершавого (как лимон) пятна пузырёк с жидкостью. Кроме того, что болят все мышцы, кожа, из- за этих высыпаний, такая сухая, что просто дотронуться больно. Очень просит меня купить облегчающую боль мазь (лежит в больнице 3- ю неделю. Пока делают в живот уколы, ужасно мучается. Если можете посоветовать действительно что- то стоящее напишите пожалуйста (всё равно отечественного или заграничного производства, я достану)

Ответы

# 18:43 25-11-2002 Элина, обратиться
Поделюсь своим опытом. В 17 лет заболела двусторонней пневмонией, осложненной сепсисом. В НИИ пульмонологии врачи лечили азлоциллином и облучали кровь ультрафиолетом. После облучения сразу пошла на поправку. Сейчас мне 33 - практически здорова.
# 18:44 25-11-2002 Элина, обратиться
Поделюсь своим опытом. В 17 лет заболела двусторонней пневмонией, осложненной сепсисом. В НИИ пульмонологии врачи лечили азлоциллином и облучали кровь ультрафиолетом. После облучения сразу пошла на поправку. Сейчас мне 33 - практически здорова.
# 04:21 26-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Обратитесь к лечащему врачу. Он долежн дать обезболивающие в таких случаях. мазь не поможет. Слишком больщая поверхность затронута
# 13:11 26-11-2002 Ольга, обратиться
Помогает ли вольтарен (уколы) при геморрагическом васкулите? Спасибо за ответ.
# 05:18 27-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Вольтарен может помочь в снятие болей, но само заболевание не лечит