терапевт

20:33 25-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение Гусман М. А. , Жолудев А. А. Примерно 5 лет назад после простуды появилась температура 37. 1, далее стала повышаться до 37. 5. Конкрентно ничего не беспокоит, помимо общего недомогания, потливость, слабость. Общий, биохим. анализы в порядке. Такие лекарства как иммунал, сорбент, грандаксин, отдых, витамины - всё без толку. Врачи только и посылают друг к другу. Отнести это засчёт индивидуальной особенности организма не могу, раньше же такого не было.

Ответы

# 04:25 26-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Проверяли ли вы скорость оседания эритроцитов и если да то какой показатель? ?
# 06:57 26-11-2002 Ирина, обратиться
Какой анализ показывает этот показатель?
# 07:06 26-11-2002 Ирина, обратиться
Ах, это СОЭ, я не помню точно, но СОЭ и лейкоциты точно не превышали норму, вот только моноциты были 2 (3- 11).
# 16:08 26-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Базовая температура может изменяться. Проверьте функцию щитовидной железыю Т3, Т4, ТТГ
# 16:09 26-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Кроме того надо сделать рентген легких и провериться у гинеколога