терапевт

00:39 26-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться, но у меня следущие симптомы: боль в груди, отчего немного немеет левая рука, слабость ужасная и затрудненное дыхание. Спать могу только на спине или на правом боку, когда ложусь на живот или левый бок, то становится очень трудно дышать. . Была в больнице, оправили к присиатру с диагнозом - нервынй стрес, не больше, но никакого нервного стреса я не испытываю. Подскажите к какому врачу обратиться. Зараннее спасибо.

Ответы

# 04:32 26-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Вы пишете что были обследованы в больнице или просто были в приемном отделении? ?
Мы не знаем вашего возраста что очень важно.
Чтобы дать ответ на ваш вопрос необходимо знать результаты рентгена легких, шейного и грудного отдела позвоночника, клинический анализ крови и ЭКГ. Когда у вас будут эти результаты снова задайте свой вопрос и мы вам поможем.
# 12:10 26-11-2002 Elena, обратиться
Меня обследовали в приемном итделении и все. Мы живем за границей и здесь очень трудно напрямую попасть к доктору, которому хочешь, а анализы вообще сдать невозможно. . Все решает врач в приемном отделении или домашний врач. Вот этот врач считает, что мне не нужно никакого обследования. .. Спасибо за ответ. Мне 26 лет.
# 16:03 26-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
так делали ли вам снимки в ER или нет? ?
# 00:17 27-11-2002 Елена, обратиться
Нет, мне не делали ничего, не посчитали нужным.
# 05:16 27-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
так у вас что совсем страховки нет даже медикейда ? ?
# 05:20 27-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Если живете в США напишите мне MGusman@hvc. rr. com