терапевт

09:58 27-11-2002 / Маугли (И.Б. 30…, обратиться

Скажите пожалуйста как я могу помочь себе и моему многострадальному желудку когда я держу Уразу (пост у мусульман).
Какие имеенно поливитамины вы бы мне посовеиовали употреблять при плохом образе жизни это в смысле плохая пища не нормированный распорядок дня отсутствие источника витаминов вредных привычек
вроде нет.
Как вы смотрите на употребления твороженных сырков как на источник белков.
За ранее спасибо.

Ответы

# 18:55 27-11-2002 Владислав Витал…, обратиться
Уважаемый Маугли!
Я знаю как помочь Вам и Вашему многострадальному желудку во время Уразы. Сам Я из Баку так что мне эта проблема знакома и Я могу Вам помочь решить Ваушу проблему. Связаться со мной можно сначала через Е- mail: vladgroup@yandex. ru
# 02:32 28-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Во время рамадана мусульмане едят обычную пищу которая халал, но только во время темного времени суток. Исключение делается для детей и больных. Поговорите со своим имамом (мулой). Должны ли вы соблюдать рамадан с связи со своими медицинскими проблемами. мильтивитамины одна таблетка в день вам не повредит а даже поможет.
Сами понимаете, чтосвинину есть нельзя а все остальное можно. Когда пост кончится постарайтесь питаться регулярно