терапевт

15:28 27-11-2002 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! В последние время (дней 10) меня тошнит, а в последние три дня это чувство усилилось, но при этом ни голова, ни живот не болит. И от времени приема пищи, тошнота ни как не зависит. Но, когда я начинаю заниматься спортом, все проходит. Мне 20 лет.

Ответы

# 19:48 27-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Кристина! А Вы не беременны? Если нет, то необходимо измерить артериальное давление. Возможно такие ощущения связаны со снижением артериального давления.