терапевт

08:59 28-11-2002 / Слава, обратиться

Здравствуйте доктор! Моя жена два раза подряд проболела ангиной. Первый раз две недели и второй раз столько же. После первой выписки она заболевает на следующий день так же. Оба раза проходила курс лечения антибиотиками. Сейчас ангина вроде прошла, но уже неделя после выписки, а температура все равно гуляет от 37 до 37. 5. Почему так? Большое спасибо за ответ

Ответы

# 14:41 28-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Слава! необходимо сдать общий анализ крови. Вообще, после перенесенных простудных и вирусных заболеваний достаточно долго может быть, т. н. следовой субфибрилитет. Попробуйте попринимать иммунал, обильное питье с вит. С.
# 16:10 28-11-2002 Слава, обратиться
Спасибо за ответ! Общий анализ хороший, иммунал давно принимает и витамин С тоже. Будет надеяться что все нормализуется : ))