терапевт

10:07 28-11-2002 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! Моему папе 65 лет. У него наблюдаются постоянные боли в руках, ногах, пояснице, отекают руки. Диагноз врачей артросклероз. Какие советы по лечению этого диагноза. Заранее Вас благодарю!

Ответы

# 14:26 28-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Оксана! Мы не лечим диагнозы. Лечат, обычно, больного со всеми его заболеваниями. Заочно рекомендовать что либо не берусь, ввиду неинформативности Вашего послания. Для подбора терапии необходима очная консультация Вашего родителя. Если Вы живете в Москве можете позвонить по тел. 9280650 и мы постараемся Вам помочь.