терапевт

11:03 28-11-2002 / Александр…, обратиться

Добрый день! Вчера, сидя на работе, почувствовал что заболел коленный сустав. К ночи колено сильно опухло и при малейшем движении испытывал сильнейшую боль (до болевого шока). Выпил обезбаливающего, смог уснуть. К утру боль спала, но не полностью. Ходить по прежнему больно. Боль локализуется где- то внтури сустава. До вчерашнего дня принимал инъекции прописанные дерматологом (прописаны от рецидива нейродермита). Физрастовр капельницы 4 раза + лазикс. Натрия тиосульфат в/ в. Папаверин в/ м. Таблетки кларитодин и аевит.
Не является ли боль побочным эффектом от приема этих препаратов. Подскажите к какому врачу следует обратиться и как снять боль?

Ответы

# 14:21 28-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Александр! Обратиться нужно к артрологу. Описанные Вами симптомы вряд ли являются побочным действием принимаемых лекарств.
# 18:23 28-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Необходима срочная пункция коленного сустава с назначением антибиотиков и рентген. Остальное после получения результатов
# 05:23 29-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Иногда так проявляется гоноррея