терапевт

11:57 28-11-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Что может означать температура 35. 2, максимум 35. 6 и обшая слабость, продолжается ето состояние уже месяц. заранее благодарна за ответ!
Елена 26 лет

Ответы

# 18:14 28-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Астения после перенесенного заболевания. Попейте витаминов. Если через месяц не пройдет надо бы к врачу для проверки функции щитовидки и надпочечников
# 19:41 30-11-2002 Помощник Яснови…, обратиться
Доктора не выносят нетрадиционщиков, но здесь придётся смириться, господа: она Ваша коллега, врач. И учитесь! Переписывать её сообщения не нужно.