терапевт

22:46 28-11-2002 / N.N., обратиться

Здравствуйте Доктор! Ночью я не могу заснуть. Болезненно реагирую на любой шум. Сразу просыпаюсь. А то и вовсе не могу заснуть. Есть ли какое- нибудь лекарство, что оглохнуть на время, а утром все нормально? Или не посоветуете еще какое- нибудь средство? Очень буду признателен.

Ответы

# 01:12 29-11-2002 Домашний Доктор…, обратиться
За 1 час до сна прогулка на свежем воздухе 15 - 20 минут
За 30 минут до сна теплая ванная (недолго), настойки валериана и пиона по 30 капель каждой.
Перед сном ни с кем не ругаться, не смотреть детективов и триллеров, не думать о проблеммах
# 16:27 29-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Неврастения, истощение нервное системы. В принципе Домашний доктор вам все обрисовал
# 17:16 29-11-2002 N.N., обратиться
Спасибо за совет. А настойки внутрь принимать или в ванну добавлять?
# 12:36 01-12-2002 Аноним, обратиться
В унитаз сливай.