терапевт

21:09 29-11-2002 / Nemo, обратиться

Доброго дня.
Чувствую разбитость, все время хочется спать, хотя сплю по 8 часов, питаюсь разнообразно. Ранки долго не заживают. Пил витамины (и Компливит, и Центрум)- лучше не стало, зато обострились проблемы с кожей.
Доктор, что делать, какие анализы сдавать, чем лечиться?

Ответы

# 17:59 30-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый(ая)Nemo! Что за проблемы с кожей? Может пора сходить к врачу и не морочить себе голову? Необходимо сдать анализ крови общий и глюкозу, проверить щитовидную железу.