терапевт

05:55 04-01-2018 / Светлана… / Рожково, обратиться

Здравствуйте, мучает боль в пояснице 5 день. Боль колющего характера. Усиливается при резких движениях и наклонах. Температуры нет, общее состояние не страдает. Ничего тяжелого не поднимала . Иногда появляется чувство, будто защемило нерв, приходится принимать вынужденно положение, боль очень резкая, но проходит спустя время. Сейчас она не уходит.

Ответы

# 13:41 04-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно проблема в позвоночнике, следует показаться неврологу. Возможно потребуется рентген. Местно диклофенак и тепло.
# 11:05 03-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Светлана…,к неврологу на прием, большая вероятность, что у вас дорсопатия (остеохондроз).