терапевт

14:44 08-01-2018 / DedVsemzdorov / х.Чумбур-Коса, обратиться

У меня часто бывает температура после 10 курсов химии и лучевой терапии, причем до 40 гр. резко-повод-простуда.Скорая посоветовала и сбила анальгин, димедрол. Но меня онкогематолог предупреждала, что анальгин категорически нельзя. моя болезнь множественная миелома. Можно ли применить схему кетонал+супростин+папаверин в одном или разных шприцах.миелому я лечу в Питере , но после пересадки стволовых клеток у меня ремиссия и я нахожусь дома в Азове. Или подскажите другую схему или препарат.Заранее благодарен, с уважением Лоскутов Геннадий

Ответы

# 15:03 09-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Парацетамол
# 11:19 03-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
DedVsemzdorov, вам нужно использовать жаропонижающие препараты, которые в наименьшей степени угнетают костно-мозговое кроветворение. согласна с Александром Арсентьевичем, что лучше использовать парацетамол.