терапевт

07:01 25-01-2018 / @аноним / Рига, обратиться

Добрый день! Мне 55 лет, вес 57 кг при росте 160 см. Я сейчас прохожу лечение язвы двенадцатиперстной кишки, была тупая, распирающая боль, особенно по ночам, сейчас почти нормально себя чувствовала и решила возобновить занятия зарядкой и покачать немного пресс, так как несмотря на язву и отсутствие аппетита, я немного поправилась, возможно, я так думаю, это связано с диабетом. Но сегодня ночью, после вчерашнего качания пресса возобновились боли в районе желудка, опять чувство тяжести и давления. У меня вопрос, это может быть связано одно с другим? Может быть стоит пока приостановить занятия?

Ответы

# 08:37 28-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На время обострения заболевания физические нагрузки не показаны.
# 11:40 03-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
@аноним, максимум, что можно - это ЛФК