терапевт

12:56 28-11-2000 / Andy, обратиться

Что Вы посоветуете метеочувствительным людям? Мне 40лет и со вчерашнего дня у меня головокружение. Рассказал на работе и оказалось не у меня одного.
Что нам делать?

Ответы

# 23:32 28-11-2000 not found, обратиться
Не читайте метеопрогнозов (они сбываются лишь на 50% ) и не бойтесь этих состояний. Наиболее эффективна в предупреждении таких ситуаций физкультура. За конкретным советом можно обратиться в нашу конференцию "ЛФК и спорт".