терапевт

02:11 06-02-2018 / Настя / Хабаровск, обратиться

Мне 26 лет. Чтобы узнать болею я анемией или нет мне нужно сдать анализы-время свертывания крови по Дуке, длительность кровотечения (по Сухареву-конец), протромбиновый индекс, фибриноген по Клаусу?

Ответы

# 06:21 06-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Общий клинический анализ крови.
# 00:59 07-02-2018 Настя, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Кроме общего клинического анализа крови мне нужно сдать- время свертывания крови по Дуке, длительность кровотечения (по Сухареву-конец), протромбиновый индекс, фибриноген по Клаусу?
# 07:56 07-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для диагностики анемии достаточно общего анализа крови, где есть гемоглобин, эритроциты...., ну ещё железо можно посмотреть.