терапевт

13:00 02-04-2018 / Лиза / Снежинск, обратиться

Здравствуйте, мне 46 лет сильно болят мышцы икр и коленей в ногах - боль сильная и ломящая, также сильно ломит локти но при этом температура у меня в норме, признаков орви и гриппа нет и моя ломота в руках и ногах (в ногах ломит сильнее чем в руках) сопровождается сильной слабостью и тяжестью в ногах и головокружением. С чем это может быть связанно и как можно облегчить свое состояние

Ответы

# 17:17 03-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если боли появились недавно, то так может начинаться ОРВИ. Если боли появились давно и нарастают постепенно стоит показаться ревматологу.
# 21:05 23-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Лиза, обратитесь к терапевту для осиотра и обследования, при необходимости - к ревматологу.