терапевт

08:42 04-04-2018 / Евгений / Новосибирск, обратиться

Добрый день.
У меня часто, причем неожиданно, темнеет в глазах, руки холодеют, наступает страх, повышается давление Чем сильнее приступ тем короче от нескольких секунд, до получаса более слабое проявление. Затем болит голова в области шеи. Еще беспокоит шаткость походки, хожу как пьяный. Мне становиться не хорошо при входе с улицы в теплое помещение...Вопрос к какому врачу идти с данными симптомами?
PS Мне 55лет

Ответы

# 00:43 05-04-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Евгений. Вам необходим невропатолог, кардиолог.
# 19:36 05-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К неврологу