терапевт

18:34 28-11-2000 / Анетта, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, средство для быстрогот снятия зубной боли в домашних условиях или какое- нибудь лекарство!

Ответы

# 23:46 28-11-2000 not found, обратиться
Ну, если не гильотина и не инъекции, то в одних случаях помогает тепло, а в других - холод, содовые или ромашковые полоскания, Ромазулан местно, прием Анальгина (внутрь или на больной зуб) или любых содержащих его препаратов в больших дозах. Остальное выдают только по рецепту. Но стоматологическая помощь работает круглосуточно и вовсе необязательно идти к врачу только после бессонной ночи.
# 21:59 24-07-2002 Alternativa, обратиться
Можно применять гомеопатические препараты- Стафизагрия- 30, Коффея- 6 Хамомилла- 6 - - развести по 20 драже каждого в один стакан воды и принимать по 1 чайной ложке раствора через 10- 15 минут, подержав во рту перед проглатыванием. Облегчение получите, сможете дожить до гильотины или до посещения стоматолога. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru