терапевт

12:56 09-06-2018 / Игорь / Омск, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 82 года. Живёт в деревне за 300 км. от города и не может часто ездить по врачам. Вчера была в диагностическом центре и вернулась с таким вот заключением:
Кт-признаки фиброателектаза средней доли правого лёгкого, Кт-признаки хронического деформирующего бронхита с наибольшими изменениями справа, Кт-признаки плотных очагов, участков фиброза, локальных воспалительных изменений на уровне дисталных бронхов в верхней и нижней долях правого лёгкого.
Рекомендации: требуется консультация пульмонолога.
Помогите пожалуйста, подскажите что делать. У нас тут нет специалистов, а в город ещё не скоро выберемся.

Ответы

# 10:48 11-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо исключать онкологию.