аптека

19:10 28-11-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Купила в аптеке Фито- Сплат хотела пропить курс для повышения защитных функций организма (часто простужаюсь или заражают), Хотелось бы узнать мнение специалиста.
Слышала, что от него поправляются.

Ответы

# 23:51 28-11-2000 not found, обратиться
Мое личное мнение как специалиста таково: никакого "повышения защитных функций организма" проводить не нужно. Если бы оно помогало, то все простуды и грипп в мире давно бы были побеждены.
# 17:53 15-12-2002 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Подскажите где можно найти траву Порея и траву Мокрицы? Они нужны для настойки из народной медицыны по лечению заболевания?
Просьба направить ответ по эл. почте reznik02@hotbox. ru Спасибо, Юлия.
# 17:54 15-12-2002 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Подскажите где можно найти траву Порея и траву Мокрицы? Они нужны для настойки из народной медицины по лечению заболевания?
Просьба направить ответ по эл. почте reznik02@hotbox. ru Спасибо, Юлия.
# 17:54 15-12-2002 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Подскажите где можно найти траву Порея и траву Мокрицы? Они нужны для настойки из народной медицины по лечению заболевания?
Просьба направить ответ по эл. почте reznik02@hotbox. ru Спасибо, Юлия.