терапевт

20:36 17-06-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста мог ли повыситься Роэ в анализе до 18 если кровь сдана после приема еды? сырок глазированный в шоколаде и сок Брали при поступлении в стационар в тот же день и думала больше не нужно а в среду утром снова пришла медсестра сказала на кровь идти а я к тому времени уже сьела сырок с соком.Медсестре и врачу после анализа сказала. Сахар повышен получился до 7 это и понятно а роэ мог ли повыситься или на роэ прием пищи не влияет? Спасибо

Ответы

# 20:51 17-06-2018 Елена, обратиться
медсестре сразу сказала она все равно взяла,врачу потом уже после результатов чтобы не путать никого,про сахар он сразу сказал а про роэ я только дома из выписки узнала
# 07:52 19-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прием пищи может дать незначительные изменения СОЭ.