терапевт

13:45 13-07-2018 / Вика, обратиться

Вчера попала под сильный дождь, и несмотря на то, что лето по ходу простыла. Нос заложило так, что и продохнуть нельзя, и температура уже 37,5. И как всегда заболела совсем не вовремя, перед самим отпуском, через три дня улетаем на отдых на море. Не хочется откладывать поездку из-за простуды. Чем можно справиться по быстрому с болезнью, ну или хотя бы чем облегчить можно болезнь?

Ответы

# 17:35 13-07-2018 Лариса, обратиться
Если бы температуры не было, хорошо помогли походы в баньку, много чая, имбирь с медом, быстро бы встали на ноги. Но с темпой этого лучше конечно не делать. Тогда жаропонижающие средства, противовирусные ну и обильное питье, а нос промывать физ раствором или морской водой.
# 09:37 14-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Примите фервекс. Обильное питьё с вит.С, лук, чеснок, мёд...