терапевт

12:04 29-08-2018 / Анна / Хвойная, обратиться

Доктор подскажите что это может быть около подбородка как будто мурашку бегают и онемение ? И может ли отрыжка добавлять дискомфорт в горле , например ком в горле и ещё покалывания перед отрыжкой в миндалинах ?

Ответы

# 11:50 31-08-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить гастроэнтеролога. Возможно потребуется эзофагогастродуоденоскопия для исключения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и рефлюкс-эзофагита.
# 22:06 31-08-2018 Анна, обратиться
А если у меня холецистит от этого может быть отрыжка и все эти не приятные симптомы ?