терапевт

21:28 02-09-2018 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Очень нужен совет, к какому врачу обращаться. 5-й день боль в грудине и гортани. Иногда отдает в затылок и скулы. Болит при вдохе, и в груди и в гортани. Боль очень сильная, остарая. Глубоко дышать не могу, при глотании пищи или воды болит как будто в пищеводе, в области груди. Очень больно ходить, менять положение, ложиться, вставать, смеяться. При ощупывании грудины и спиты болей нет нигде. Вся боль внутри.
У терапевта была, прописала нурофен и дома посидеть. Может к какому то определенному врачу обратиться? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:42 10-09-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если есть сомнения посетите другого врача, получите "второе мнение".