терапевт

11:29 05-12-2002 / Виктория (22Год…, обратиться

Виктория 04 Декабря 2002 17: 17: 10
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, надеюсь обращаюсь по адресу. Кожа в летний период "чистая", хуже дело обстоит осенью, зимой, когда нет солнечных лучей. А именно в области шеи, верхней части спины, на плечах - большие красные угри причем болезненые, и инигда сопровождающиеся зудом. Я не могу сказать что этот процесс стабильный, бывает временами затишье, а иногда все обостряется (закономерности не вижу). С первыми лучами солнца после нескольких загаров ВСЕ проходит. Объясните пожалуйста причину их возникновения, как с ними бороться. Если солнечный загар - выход в летний период, может солярий - в зимний.

Ответы

# 20:04 05-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Виктория! А Вы не пробовали обратиться к дерматологу? Рекомендую.