терапевт

13:42 05-12-2002 / Мила, обратиться

Скажите, пожалуйста, самое оптимальное время нахождения в сауне.
Заранее спасибо

Ответы

# 20:03 05-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А Вы здоровы?
# 09:20 06-12-2002 Мила, обратиться
Здравствуйте, Александр Арсеньевич!
Я не здорова как и любой нормальный человек в наше время : ))))
В основном меня мучает дисбактериоз и цистит обостряется примерно 3 раза в год. ..
Благодарю за ответ и надеюсь на новый.
# 17:30 08-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Мила! Все зависит от индивидуальной переносимости горячего сухого воздуха. Не вреден температурный режим до 100 градусов (время пребывания 10- 15 минут. Вообще, начинать нужно с 60- 70 градусов время пребывания 5- 10 минут с постепенным увеличением температуры нагрева воздуха и увеличением времени пребывания, а оптимальный для Вас режим, Вы сможете определить по самочувствию. Будьте осторожны и не идите на поводу "бывалых", в каждом новом деле необходима осмотрительность. Во всяком случае при возникновении головокружения или иных признаков ухудшения самочувствия процедуру лучше прекратить.