терапевт

15:41 28-10-2018 / @аноним / Москва, обратиться

Болит голова держится температура
Здравствуйте, обратилась 16 октября к врачу головная боль и темп.37,8, поставили диагноз ротовирус, прописали эреспал, пропила по 1 т 2 раза в день 8 дней. Врач отменила это лекарство и выписала супракс, кровь сдала, норм. К вечеру закладывают нос, прыскала отривин. Сейчас особо не закладывает. Голова сейчас болит затылок и темя. Температура 37,3- 37,5 поднимается с 15 часов. Гайморита нет, делала ренген. Помогите. Почему болит голова и держится температура? Нельзя же постоянно пить пенталгин.

Ответы

# 01:27 30-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
АД проконтролируйте. Если есть сомнения в правильности установленного диагноза и назначенном лечении, покажитесь другому врачу, получите "второе мнение".
# 23:48 01-11-2018 Ирина, обратиться
Конечно нельзя! Вам надо обследоваться, сдайте еще раз общий анализ крови и мочи, найдите хорошего терапевта