терапевт

07:13 21-11-2018 / Alex / Салеард, обратиться

Поставили диагноз: ДЖВП, хронический холестицит. Анализы все в пределах нормы (биохимический, ОАК, гепатиты, описторхоз, лямблии - отсутствуют). Только в моче бактерии имеются. Ожирением не страдаю (рост 180 вес 78 кг). Прописали пропить: Трихопол 0,25 - 3 раза в день 14 дней, Омез 20 мг - 1 раз в день утром 1 месяц; Урсосан 250 1 кап утром, 2 капс вечером, 3 месяца. Холосас 1 ст л. 3 раза в день 14 дней, Ношпа - 1 таб 3 раза в день 7 дней, Максилак 1 к утро 10 дней.
Вышеуказанные мероприятия после 14 дней приема не убрали дискомфорт (боли) в правом боку. Стоит на выходных чуть побольше поспать и появляется этот дискомфорт. Врач при назначении посоветовал дальше искать причину возникновения недуга. Повторно сдал анализы на описторхоз и лямблии (простейшие и гельмиты) - опять отрицательно. На что еще можно провериться, чтобы определить причину возникновения недуга?

Ответы

# 15:10 28-11-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Диету соблюдаете?
# 15:31 28-11-2018 Alex, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, да, соблюдаю. Хочется найти причину возникновения этого диагноза.