терапевт

10:02 29-11-2000 / Дима, обратиться

Ночью проснулся от боли в левой почке(раньше почки никогда не болели). 30 мин - хоть на стенку лезь, потом отпустило. Сейчас боль накатывает и отпускает, причем ощущение такое, что у меня сильное расстройство желудка(на самом деле нет) при ходьбе в левом боку сзади - тяжесть. 35 лет мужчина.

Ответы

# 00:36 30-11-2000 not found, обратиться
В домашних условиях могут помочь горячая ванна + Но- Шпа. Но надо бы сходить к урологу.
# 11:12 20-02-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте! Поскажите куда обратиться. На протяжении 3 лет мой муж во сне постоянно скрепит зубами. Как он это объясняет, что это из- за того, что в юности у него была сломана челюсть, и во сне он пятается как бы эту сломанную челюсть поставить на место. Но у меня сомнения. Ведь раньше он не скрипел зубами. .. Что это на самом деле может быть? Очень меня мучает этот вопрос. Заранее благодарна за ответ