терапевт

14:59 08-03-2019 / Владимир… / Костомукша, обратиться

Здравствуйте! Я гипертоник с многолетним стажем. Лекарства мне врачи меняли неоднократно. На данный момент ежедневно принимаю Лозап плюс. Кроме того, у меня были диагностированы аортальная недостаточность 1 ст. и недавно при обследовании глазного дна обнаружили макулодистрофию. Уже несколько месяцев меня мучает постоянная жажда и слабость. Знакомые давно уже рекомендуют проверить уровень сахара в крови. Несколько дней подряд я его проверял, и все было просто идеально, но сегодня прибор почему-то показал 9,8 натощак.
На консультацию к доктору я иду только 19 марта. Что вы мне посоветуете до этого времени?

Ответы

# 14:29 12-03-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Диета с ограничением сахара.