терапевт

11:10 11-04-2019 / олеся, обратиться

Здравствуйте, подскажите что со мной может быть? Врачи говорят о каком то воспалении по анализам,где это воспаление никто не ищет и я даже не знаю к кому обратиться,лечусь у гинеколога по поводу что не могу забеременеть- поликистоз яичников,не происходит овуляция,нарушен менст.цикл. послали обходить врачей,к хирургу ходила сама по поводу что после работы стали как это лучше сказать "гудеть ноги" бывает какая то непонятная боль в ступне ноги по краю где мезинец и безымянный палец- даже красоток бывает больно одеть и на носочек встать.такое же бывает но редко в кисти руки и рука и нога левые. Чувствую что болят не кости а что то мягкое,может жилы какие или ещё что.но анализы говорят плохие и никто не ищет проблему выписывают какие то непонятные таблетки.хирург назначила -протромбиновую мазь,на стопу накладывать компресс с мед.желчью, флебодиа, и зачем то клопидогрел- в инструкции написано что это для тех у кого был инфаркт и инсульт,я в шоке. Помогите мне, подскажите,нужно ли мне пить именно клопидогрел- меня беспокоит что мне выписали такие таблетки- и написала пить их постоянно! И вообще что такое может быть со мной по анализам? К кому обратиться? Не нужно ли снижать мочевую кислоту? С реактивный белок повышен! Тромбоциты недавно были повышены,не помню точно сколько вроде 430 было.помогите! Заранее благодарю!

Ответы

# 16:48 11-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполняйте назначения врача. Если есть сомнения, в правильности установленного диагноза и назначенном лечении, покажитесь другому врачу, получите второе мнение.