терапевт

15:02 19-07-2019 / Кстати, обратиться

У кого есть опыт успешного избавления от дисбактериоза? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чем лечились? Как долго лечились? Сколько с тех пор прошло времени? Не беспокоит ли ЖКТ сейчас?

Ответы

# 16:12 22-07-2019 Гоголь Моголь…, обратиться
Я максилак пила. Это препарат нового поколения, в нем 9 видов полезных бактерий (есть и лакто- и бифидо-) в огромном количестве. Пила курсом в течение месяца. Повторный курс через три месяца. С тех пор прошло около года. Дисбактериоза как такового нет. Иногда случается несварение или легкое расстройство стула, пью тот же максилак дней десять - и опять с ЖКТ все в полном порядке.
# 13:55 23-07-2019 Кстати, обратиться
Гоголь Моголь…,
Почитала. Очень многие хвалят максилак. Но цена не радует. Это сколько ж надо денег чтобы два месяца по три капсулы в день его принимать... По самым грубым подсчетам, больше 8 тыр получается ... Даже не знаю готова ли я такие деньги на лекарства тратить...
# 15:45 24-07-2019 мммм, обратиться
Кстати,
Максилак принимают раз в день по 1 капсуле. Я не гоголь-моголь, но инструкцию максилака видела
# 14:02 25-07-2019 Гоголь Моголь…, обратиться
Кстати,
Не поняла. Откуда у вас такая цифра получилась? Максилак достаточно принимать по одной капсуле в день, т.е. за все про все вам надо будет 6 пачек препарата в течение 3 месяцев, а это никак не больше 2700-2800 рублей. как по мне так вполне подъемная сумма. Особенно когда речь идет о здоровье.