терапевт

01:20 12-09-2019 / Вероника… / Москва, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Обратилась сегодня к участковому терапевту с жалобами на сильный кашель с густой мокротой и боли при кашле в правом и левом подреберье. Врач послушала и выписала кучу лекарств.
1. Уколы Цефтриаксон г. + Ледокоин+Вода 10 дней.
2. Бронхо-мунал 7 мг. 10 дней.
3. Ротокан
4. Флемоксин Солютаб 1000 мг. По 1 таб. 5 дней.
5. АЦЦ лонг 600 мг. По 1 таб. 7 дней
6. Ремантадин по 50 мг. Три таблетки в день в тч. 7-10 дней.
Подскажите на сколько адекватно данное лечение? Я аллергетик и у меня тахикардия, Мне кажется врач прописала слишком много лекарств антибиотиков. Может стоит принять другие лекарства?

Ответы

# 09:24 19-09-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Оценивать правильность назначения лечения, не видя пациента, не корректно. Если у вас возникают сомнения в правильности установленного диагноза или назначенном лечении, стоит посетить другого терапевта, получите "второе мнение".